| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Kuřecí Odpadlíci | *KO* | 39.825.995 | 4.256 | 30 | 1.327.533 | 9.358 | 7.164 ( 5.251 - 877 - 1.036 ) | 177 ( 104 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 479.815.657 | 1.205% | 9 | 75.525.999 | 3 | 277.353.529 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Kuřecí Odpadlíci |
| Tag | *KO* |
| Punkte | 39.825.995 |
| Dörfer | 4.256 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 1.327.533 |
| Punkte pro Dorf | 9.358 |
| Eroberungen | 7.164 ( 5.251 - 877 - 1.036 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 104 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 479.815.657 |
| K/P-Rate | 1.205 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 75.525.999 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 277.353.529 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.08.2026) |
Kuřecí Odpadlíci | *KO* |
40.298.179
(am 01.09.2026) |
4.274
(am 01.09.2026) |
30
(am 24.03.2026) |
- | - | 7.164 ( 5.251 - 877 - 1.036 ) | 177 ( 104 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.05.2026) |
408.181.498
(am 01.09.2026) |
-% |
9
(am 24.07.2026) |
75.016.852
(am 01.09.2026) |
1
(am 15.05.2026) |
219.697.268
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Kuřecí Odpadlíci |
| Tag | *KO* |
| Punkte | 40.298.179 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 4.274 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.343.273 |
| Punkte pro Dorf | 9.429 |
| Eroberungen | 7.164 ( 5.251 - 877 - 1.036 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 104 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 408.181.498 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 24.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 75.016.852 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 219.697.268 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |