| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | MAZEL | MAZEL | 5.509.728 | 984 | 26 | 211.913 | 5.599 | 1.108 ( 1.000 - 67 - 41 ) | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 33.152.332 | 602% | 8 | 8.462.722 | 4 | 17.206.441 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | MAZEL |
| Tag | MAZEL |
| Punkte | 5.509.728 |
| Dörfer | 984 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 211.913 |
| Punkte pro Dorf | 5.599 |
| Eroberungen | 1.108 ( 1.000 - 67 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.152.332 |
| K/P-Rate | 602 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 8.462.722 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.206.441 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
MAZEL | MAZEL |
5.361.921
(am 16.05.2026) |
958
(am 15.05.2026) |
30
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.108 ( 1.000 - 67 - 41 ) | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.02.2026) |
32.696.144
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 01.03.2026) |
8.380.073
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
16.938.251
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | MAZEL |
| Tag | MAZEL |
| Punkte | 5.361.921 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 958 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 178.731 |
| Punkte pro Dorf | 5.597 |
| Eroberungen | 1.108 ( 1.000 - 67 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.696.144 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.380.073 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.938.251 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |