| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I Slovák může zabrat vesnici | ISMZV | 69.398.467 | 7.293 | 39 | 1.779.448 | 9.516 | 9.377 ( 7.805 - 1.020 - 552 ) | 145 ( 92 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456.460.444 | 658% | 1 | 255.755.282 | 1 | 144.029.155 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | I Slovák může zabrat vesnici |
| Tag | ISMZV |
| Punkte | 69.398.467 |
| Dörfer | 7.293 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 1.779.448 |
| Punkte pro Dorf | 9.516 |
| Eroberungen | 9.377 ( 7.805 - 1.020 - 552 ) |
| Stammeswechsel | 145 ( 92 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 456.460.444 |
| K/P-Rate | 658 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 255.755.282 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 144.029.155 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.05.2026) |
I Slovák může zabrat vesnici | ISMZV |
68.877.164
(am 01.09.2026) |
7.255
(am 01.09.2026) |
40
(am 30.04.2026) |
- | - | 9.377 ( 7.805 - 1.020 - 552 ) | 145 ( 92 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
454.086.940
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 30.04.2026) |
254.126.463
(am 31.08.2026) |
1
(am 26.04.2026) |
143.470.941
(am 31.08.2026) |
| Rang | 1 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | I Slovák může zabrat vesnici |
| Tag | ISMZV |
| Punkte | 68.877.164 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 7.255 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.721.929 |
| Punkte pro Dorf | 9.494 |
| Eroberungen | 9.377 ( 7.805 - 1.020 - 552 ) |
| Stammeswechsel | 145 ( 92 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 454.086.940 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 254.126.463 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 143.470.941 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |