| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | I Maďar může zabrat vesnici | IMMZV | 164.755 | 23 | 10 | 16.476 | 7.163 | 425 ( 204 - 27 - 194 ) | 118 ( 68 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 2.115.107 | 1.284% | 17 | 1.797.699 | 61 | 309.411 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | I Maďar může zabrat vesnici |
| Tag | IMMZV |
| Punkte | 164.755 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 16.476 |
| Punkte pro Dorf | 7.163 |
| Eroberungen | 425 ( 204 - 27 - 194 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 68 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.115.107 |
| K/P-Rate | 1.284 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 1.797.699 |
| Rang (Verteidiger) | 61 |
| Punkte (Verteidiger) | 309.411 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 09.08.2026) |
I Maďar může zabrat vesnici | IMMZV |
519.404
(am 04.07.2026) |
163
(am 04.07.2026) |
29
(am 26.05.2026) |
- | - | 425 ( 204 - 27 - 194 ) | 118 ( 68 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
2.115.107
(am 01.09.2026) |
-% |
14
(am 27.06.2026) |
1.797.699
(am 01.09.2026) |
4
(am 29.04.2026) |
309.411
(am 01.09.2026) |
| Rang | 14 (am 09.08.2026) |
|---|---|
| Name | I Maďar může zabrat vesnici |
| Tag | IMMZV |
| Punkte | 519.404 (am 04.07.2026) |
| Dörfer | 163 (am 04.07.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 26.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.910 |
| Punkte pro Dorf | 3.187 |
| Eroberungen | 425 ( 204 - 27 - 194 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 68 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.115.107 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 27.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.797.699 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 309.411 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |