| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | MLOCI | MLOCI | 240.233 | 76 | 33 | 7.280 | 3.161 | 49 ( 45 - 1 - 3 ) | 57 ( 45 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 152.228 | 63% | 21 | 150.173 | 92 | 2.054 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | MLOCI |
| Tag | MLOCI |
| Punkte | 240.233 |
| Dörfer | 76 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 7.280 |
| Punkte pro Dorf | 3.161 |
| Eroberungen | 49 ( 45 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 45 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 152.228 |
| K/P-Rate | 63 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 150.173 |
| Rang (Verteidiger) | 92 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.054 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
MLOCI | MLOCI |
250.925
(am 14.05.2026) |
78
(am 15.05.2026) |
40
(am 27.04.2026) |
- | - | 49 ( 45 - 1 - 3 ) | 57 ( 45 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 28.04.2026) |
147.726
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 28.04.2026) |
145.780
(am 15.05.2026) |
45
(am 01.05.2026) |
1.945
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | MLOCI |
| Tag | MLOCI |
| Punkte | 250.925 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 78 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.273 |
| Punkte pro Dorf | 3.217 |
| Eroberungen | 49 ( 45 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 45 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 147.726 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 145.780 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 45 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.945 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |