| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | Z.E.W.L. | ZEWLL | 31.793 | 11 | 8 | 3.974 | 2.890 | 14 ( 7 - 0 - 7 ) | 115 ( 65 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 351.396 | 1.105% | 53 | 78.918 | 49 | 243.613 |
| Rang | 66 |
|---|---|
| Name | Z.E.W.L. |
| Tag | ZEWLL |
| Punkte | 31.793 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.974 |
| Punkte pro Dorf | 2.890 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 65 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 351.396 |
| K/P-Rate | 1.105 |
| Rang (Angreifer) | 53 |
| Punkte (Angreifer) | 78.918 |
| Rang (Verteidiger) | 49 |
| Punkte (Verteidiger) | 243.613 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 10.07.2026) |
Z.E.W.L. | ZEWLL |
88.293
(am 12.07.2026) |
45
(am 11.07.2026) |
30
(am 27.06.2026) |
- | - | 14 ( 7 - 0 - 7 ) | 115 ( 65 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.06.2026) |
351.396
(am 01.09.2026) |
-% |
30
(am 10.07.2026) |
78.918
(am 01.09.2026) |
12
(am 11.07.2026) |
243.613
(am 30.08.2026) |
| Rang | 20 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Name | Z.E.W.L. |
| Tag | ZEWLL |
| Punkte | 88.293 (am 12.07.2026) |
| Dörfer | 45 (am 11.07.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 27.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.943 |
| Punkte pro Dorf | 1.962 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 65 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 351.396 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 30 (am 10.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 78.918 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 11.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 243.613 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |