| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | [/s1mcOd] | s1mcOd | 30.588 | 14 | 13 | 2.353 | 2.185 | 34 ( 15 - 0 - 19 ) | 68 ( 43 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 603.338 | 1.972% | 31 | 312.148 | 45 | 278.009 |
| Rang | 68 |
|---|---|
| Name | [/s1mcOd] |
| Tag | s1mcOd |
| Punkte | 30.588 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 2.353 |
| Punkte pro Dorf | 2.185 |
| Eroberungen | 34 ( 15 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 43 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 603.338 |
| K/P-Rate | 1.972 |
| Rang (Angreifer) | 31 |
| Punkte (Angreifer) | 312.148 |
| Rang (Verteidiger) | 45 |
| Punkte (Verteidiger) | 278.009 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.06.2026) |
[/s1mcOd] | s1mcOd |
202.940
(am 13.08.2026) |
64
(am 30.07.2026) |
27
(am 19.07.2026) |
- | - | 34 ( 15 - 0 - 19 ) | 68 ( 43 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 17.08.2026) |
603.338
(am 26.08.2026) |
-% |
23
(am 07.08.2026) |
312.148
(am 24.08.2026) |
9
(am 20.06.2026) |
278.009
(am 26.08.2026) |
| Rang | 2 (am 11.06.2026) |
|---|---|
| Name | [/s1mcOd] |
| Tag | s1mcOd |
| Punkte | 202.940 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 64 (am 30.07.2026) |
| Mitglieder | 27 (am 19.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.516 |
| Punkte pro Dorf | 3.171 |
| Eroberungen | 34 ( 15 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 43 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 17.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 603.338 (am 26.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 07.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 312.148 (am 24.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 20.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 278.009 (am 26.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |