| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | DELI | DELl | 26.180 | 40 | 40 | 655 | 655 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 46 ( 43 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1.066 | 4% | 18 | 944 | 0 | 0 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | DELI |
| Tag | DELl |
| Punkte | 26.180 |
| Dörfer | 40 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 655 |
| Punkte pro Dorf | 655 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 43 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.066 |
| K/P-Rate | 4 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 944 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 29.08.2026) |
DELI | DELl |
22.361
(am 31.08.2026) |
40
(am 30.08.2026) |
40
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 46 ( 43 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
229
(am 29.08.2026) |
-% |
5
(am 29.08.2026) |
229
(am 29.08.2026) |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 27.08.2026) |
| Rang | 10 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | DELI |
| Tag | DELl |
| Punkte | 22.361 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 40 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 559 |
| Punkte pro Dorf | 559 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 43 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 229 (am 29.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 229 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |