| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Oheň a krev | OK | 15.621 | 9 | 8 | 1.953 | 1.736 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 5.020 | 32% | 13 | 4.946 | 42 | 74 |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Oheň a krev |
| Tag | OK |
| Punkte | 15.621 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.953 |
| Punkte pro Dorf | 1.736 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.020 |
| K/P-Rate | 32 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 4.946 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 74 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 31.08.2026) |
Oheň a krev | OK |
13.369
(am 02.09.2026) |
8
(am 31.08.2026) |
8
(am 31.08.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.08.2026) |
2.532
(am 01.09.2026) |
-% |
4
(am 29.08.2026) |
2.478
(am 01.09.2026) |
15
(am 31.08.2026) |
54
(am 31.08.2026) |
| Rang | 31 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Oheň a krev |
| Tag | OK |
| Punkte | 13.369 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 8 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.671 |
| Punkte pro Dorf | 1.671 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.532 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.478 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 54 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |