| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Šťastní blázni | *BLA* | 52.519 | 42 | 39 | 1.347 | 1.250 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.371 | 48% | 6 | 17.328 | 4 | 5.087 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Šťastní blázni |
| Tag | *BLA* |
| Punkte | 52.519 |
| Dörfer | 42 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 1.347 |
| Punkte pro Dorf | 1.250 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.371 |
| K/P-Rate | 48 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 17.328 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.087 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2026) |
Šťastní blázni | *BLA* |
52.037
(am 03.09.2026) |
44
(am 01.09.2026) |
40
(am 26.08.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.09.2026) |
18.999
(am 02.09.2026) |
-% |
2
(am 27.08.2026) |
11.186
(am 02.09.2026) |
1
(am 01.09.2026) |
4.857
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Šťastní blázni |
| Tag | *BLA* |
| Punkte | 52.037 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 44 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.301 |
| Punkte pro Dorf | 1.183 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.999 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 27.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.186 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.857 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |