| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | Fighters Gang | =FG= | 818.085 | 123 | 8 | 102.261 | 6.651 | 146 ( 121 - 12 - 13 ) | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 6.168.559 | 754% | 85 | 590.938 | 48 | 4.209.874 |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | Fighters Gang |
| Tag | =FG= |
| Punkte | 818.085 |
| Dörfer | 123 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 102.261 |
| Punkte pro Dorf | 6.651 |
| Eroberungen | 146 ( 121 - 12 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 58 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.168.559 |
| K/P-Rate | 754 |
| Rang (Angreifer) | 85 |
| Punkte (Angreifer) | 590.938 |
| Rang (Verteidiger) | 48 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.209.874 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 28.07.2023) |
Fighters Gang | =FG= |
818.085
(am 29.07.2023) |
123
(am 28.07.2023) |
10
(am 12.05.2023) |
- | - | 146 ( 121 - 12 - 13 ) | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 28.07.2023) |
6.168.559
(am 29.07.2023) |
-% |
85
(am 12.06.2023) |
590.938
(am 29.07.2023) |
47
(am 24.07.2023) |
4.209.874
(am 28.07.2023) |
| Rang | 58 (am 28.07.2023) |
|---|---|
| Name | Fighters Gang |
| Tag | =FG= |
| Punkte | 818.085 (am 29.07.2023) |
| Dörfer | 123 (am 28.07.2023) |
| Mitglieder | 10 (am 12.05.2023) |
| Punkte pro Spieler | 81.809 |
| Punkte pro Dorf | 6.651 |
| Eroberungen | 146 ( 121 - 12 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 57 (am 28.07.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.168.559 (am 29.07.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 85 (am 12.06.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 590.938 (am 29.07.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 47 (am 24.07.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.209.874 (am 28.07.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |