| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Legends Never Die | 103 | 27.001.460 | 2.824 | 28 | 964.338 | 9.561 | 4.942 ( 3.300 - 1.138 - 504 ) | 163 ( 98 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 455.913.118 | 1.688% | 2 | 213.309.129 | 3 | 180.812.481 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Legends Never Die |
| Tag | 103 |
| Punkte | 27.001.460 |
| Dörfer | 2.824 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 964.338 |
| Punkte pro Dorf | 9.561 |
| Eroberungen | 4.942 ( 3.300 - 1.138 - 504 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 98 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 455.913.118 |
| K/P-Rate | 1.688 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 213.309.129 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 180.812.481 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.03.2025) |
Legends Never Die | 103 |
28.196.382
(am 14.05.2026) |
2.947
(am 14.05.2026) |
30
(am 16.03.2025) |
- | - | 4.942 ( 3.300 - 1.138 - 504 ) | 163 ( 98 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.03.2025) |
455.912.919
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 14.03.2025) |
213.309.129
(am 15.05.2026) |
1
(am 12.03.2025) |
180.812.481
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 12.03.2025) |
|---|---|
| Name | Legends Never Die |
| Tag | 103 |
| Punkte | 28.196.382 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2.947 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 16.03.2025) |
| Punkte pro Spieler | 939.879 |
| Punkte pro Dorf | 9.568 |
| Eroberungen | 4.942 ( 3.300 - 1.138 - 504 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 98 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.03.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 455.912.919 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 213.309.129 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 180.812.481 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |