| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Řád Fénixe | Ř.F | 2.005.545 | 214 | 26 | 77.136 | 9.372 | 514 ( 291 - 120 - 103 ) | 62 ( 59 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 13.170.221 | 657% | 9 | 7.936.310 | 16 | 3.891.008 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Řád Fénixe |
| Tag | Ř.F |
| Punkte | 2.005.545 |
| Dörfer | 214 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 77.136 |
| Punkte pro Dorf | 9.372 |
| Eroberungen | 514 ( 291 - 120 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 59 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.170.221 |
| K/P-Rate | 657 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 7.936.310 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.891.008 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 10.11.2025) |
Řád Fénixe | Ř.F |
2.005.158
(am 16.05.2026) |
214
(am 13.05.2026) |
26
(am 23.02.2026) |
- | - | 514 ( 291 - 120 - 103 ) | 62 ( 59 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 18.12.2025) |
13.170.221
(am 14.05.2026) |
-% |
9
(am 01.03.2026) |
7.936.310
(am 14.05.2026) |
16
(am 24.02.2026) |
3.891.008
(am 09.05.2026) |
| Rang | 8 (am 10.11.2025) |
|---|---|
| Name | Řád Fénixe |
| Tag | Ř.F |
| Punkte | 2.005.158 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 214 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 26 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 77.121 |
| Punkte pro Dorf | 9.370 |
| Eroberungen | 514 ( 291 - 120 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 59 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.170.221 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.936.310 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.891.008 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |