| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Never | NVR | 2.140.238 | 252 | 25 | 85.610 | 8.493 | 482 ( 307 - 113 - 62 ) | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 10.988.265 | 513% | 12 | 5.014.020 | 13 | 4.107.698 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Never |
| Tag | NVR |
| Punkte | 2.140.238 |
| Dörfer | 252 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 85.610 |
| Punkte pro Dorf | 8.493 |
| Eroberungen | 482 ( 307 - 113 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.988.265 |
| K/P-Rate | 513 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 5.014.020 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.107.698 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 19.04.2026) |
Never | NVR |
2.136.586
(am 16.05.2026) |
251
(am 16.05.2026) |
25
(am 03.01.2026) |
- | - | 482 ( 307 - 113 - 62 ) | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 23.04.2026) |
10.965.306
(am 16.05.2026) |
-% |
12
(am 16.05.2026) |
5.007.570
(am 16.05.2026) |
13
(am 04.03.2026) |
4.091.190
(am 15.05.2026) |
| Rang | 7 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Never |
| Tag | NVR |
| Punkte | 2.136.586 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 251 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 85.463 |
| Punkte pro Dorf | 8.512 |
| Eroberungen | 482 ( 307 - 113 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.965.306 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.007.570 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.091.190 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |