| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | .... | .... | 11.940.940 | 1.535 | 21 | 568.616 | 7.779 | 3.236 ( 2.081 - 588 - 567 ) | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 255.960.583 | 2.144% | 4 | 42.774.096 | 1 | 143.024.177 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | .... |
| Tag | .... |
| Punkte | 11.940.940 |
| Dörfer | 1.535 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 568.616 |
| Punkte pro Dorf | 7.779 |
| Eroberungen | 3.236 ( 2.081 - 588 - 567 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 255.960.583 |
| K/P-Rate | 2.144 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 42.774.096 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 143.024.177 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.01.2026) |
.... | .... |
12.305.178
(am 17.04.2026) |
1.680
(am 16.04.2026) |
25
(am 02.12.2025) |
- | - | 3.236 ( 2.081 - 588 - 567 ) | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.01.2026) |
255.806.052
(am 16.05.2026) |
-% |
4
(am 02.01.2026) |
42.620.453
(am 16.05.2026) |
1
(am 22.01.2026) |
143.024.177
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.01.2026) |
|---|---|
| Name | .... |
| Tag | .... |
| Punkte | 12.305.178 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 1.680 (am 16.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 492.207 |
| Punkte pro Dorf | 7.325 |
| Eroberungen | 3.236 ( 2.081 - 588 - 567 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 255.806.052 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 02.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 42.620.453 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 143.024.177 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |