| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Cyberdyne Systems Corporation | CSC | 1.217.635 | 154 | 21 | 57.983 | 7.907 | 299 ( 179 - 74 - 46 ) | 59 ( 44 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 7.975.162 | 655% | 15 | 4.629.670 | 17 | 2.746.639 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Cyberdyne Systems Corporation |
| Tag | CSC |
| Punkte | 1.217.635 |
| Dörfer | 154 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 57.983 |
| Punkte pro Dorf | 7.907 |
| Eroberungen | 299 ( 179 - 74 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 44 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.975.162 |
| K/P-Rate | 655 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 4.629.670 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.746.639 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.05.2026) |
Cyberdyne Systems Corporation | CSC |
1.206.349
(am 15.05.2026) |
156
(am 09.05.2026) |
25
(am 03.02.2026) |
- | - | 299 ( 179 - 74 - 46 ) | 59 ( 44 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 13.05.2026) |
7.854.079
(am 14.05.2026) |
-% |
15
(am 24.04.2026) |
4.508.587
(am 13.05.2026) |
17
(am 30.04.2026) |
2.746.639
(am 14.05.2026) |
| Rang | 10 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Cyberdyne Systems Corporation |
| Tag | CSC |
| Punkte | 1.206.349 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 48.254 |
| Punkte pro Dorf | 7.733 |
| Eroberungen | 299 ( 179 - 74 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 44 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.854.079 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.508.587 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.746.639 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |