| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Kamelot | Awl | 8.483.234 | 1.077 | 23 | 368.836 | 7.877 | 1.648 ( 1.197 - 308 - 143 ) | 161 ( 93 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 80.301.940 | 947% | 5 | 40.669.729 | 7 | 15.798.291 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Kamelot |
| Tag | Awl |
| Punkte | 8.483.234 |
| Dörfer | 1.077 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 368.836 |
| Punkte pro Dorf | 7.877 |
| Eroberungen | 1.648 ( 1.197 - 308 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 93 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 80.301.940 |
| K/P-Rate | 947 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 40.669.729 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.798.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.03.2026) |
Kamelot | Awl |
8.606.504
(am 15.05.2026) |
1.092
(am 14.05.2026) |
25
(am 14.08.2025) |
- | - | 1.648 ( 1.197 - 308 - 143 ) | 161 ( 93 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.05.2026) |
79.449.449
(am 14.05.2026) |
-% |
5
(am 27.01.2026) |
40.601.146
(am 14.05.2026) |
7
(am 13.03.2026) |
15.218.088
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | Kamelot |
| Tag | Awl |
| Punkte | 8.606.504 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.092 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 14.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 344.260 |
| Punkte pro Dorf | 7.881 |
| Eroberungen | 1.648 ( 1.197 - 308 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 93 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.449.449 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 40.601.146 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.218.088 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |