| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Bazalbub | BP1922 | 19.164 | 2 | 1 | 19.164 | 9.582 | 13 ( 5 - 4 - 4 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1.086.149 | 5.668% | 34 | 429.821 | 47 | 92.135 |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Bazalbub |
| Tag | BP1922 |
| Punkte | 19.164 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 19.164 |
| Punkte pro Dorf | 9.582 |
| Eroberungen | 13 ( 5 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.086.149 |
| K/P-Rate | 5.668 |
| Rang (Angreifer) | 34 |
| Punkte (Angreifer) | 429.821 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 92.135 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 03.12.2025) |
Bazalbub | BP1922 |
90.683
(am 20.01.2026) |
18
(am 21.12.2025) |
4
(am 02.04.2026) |
- | - | 13 ( 5 - 4 - 4 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 01.10.2025) |
1.086.149
(am 06.04.2026) |
-% |
26
(am 08.10.2025) |
429.821
(am 05.04.2026) |
29
(am 09.09.2025) |
92.135
(am 06.04.2026) |
| Rang | 28 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bazalbub |
| Tag | BP1922 |
| Punkte | 90.683 (am 20.01.2026) |
| Dörfer | 18 (am 21.12.2025) |
| Mitglieder | 4 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 22.671 |
| Punkte pro Dorf | 5.038 |
| Eroberungen | 13 ( 5 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 01.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.086.149 (am 06.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 26 (am 08.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 429.821 (am 05.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 29 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 92.135 (am 06.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |