| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ........ | 103 | 3.759.870 | 572 | 36 | 104.441 | 6.573 | 794 ( 615 - 101 - 78 ) | 85 ( 61 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.399.459 | 463% | 3 | 9.010.239 | 3 | 4.543.018 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | ........ |
| Tag | 103 |
| Punkte | 3.759.870 |
| Dörfer | 572 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 104.441 |
| Punkte pro Dorf | 6.573 |
| Eroberungen | 794 ( 615 - 101 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 61 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.399.459 |
| K/P-Rate | 463 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 9.010.239 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.543.018 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.05.2026) |
........ | 103 |
4.126.563
(am 28.08.2026) |
635
(am 28.08.2026) |
40
(am 02.07.2026) |
- | - | 794 ( 615 - 101 - 78 ) | 85 ( 61 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.05.2026) |
16.514.648
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 26.05.2026) |
8.906.992
(am 01.09.2026) |
3
(am 26.05.2026) |
4.097.137
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 26.05.2026) |
|---|---|
| Name | ........ |
| Tag | 103 |
| Punkte | 4.126.563 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 635 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 103.164 |
| Punkte pro Dorf | 6.499 |
| Eroberungen | 794 ( 615 - 101 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 61 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 31.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.514.648 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.906.992 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 26.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.097.137 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |