| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Rebelové | RBS | 87.163 | 36 | 20 | 4.358 | 2.421 | 107 ( 52 - 1 - 54 ) | 37 ( 29 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.654.984 | 3.046% | 22 | 305.817 | 11 | 1.874.570 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Rebelové |
| Tag | RBS |
| Punkte | 87.163 |
| Dörfer | 36 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 4.358 |
| Punkte pro Dorf | 2.421 |
| Eroberungen | 107 ( 52 - 1 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 29 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.654.984 |
| K/P-Rate | 3.046 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 305.817 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.874.570 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 22.08.2026) |
Rebelové | RBS |
203.998
(am 24.08.2026) |
52
(am 24.08.2026) |
20
(am 07.08.2026) |
- | - | 107 ( 52 - 1 - 54 ) | 37 ( 29 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 25.08.2026) |
2.638.462
(am 30.08.2026) |
-% |
20
(am 25.08.2026) |
305.817
(am 30.08.2026) |
9
(am 27.08.2026) |
1.858.048
(am 30.08.2026) |
| Rang | 10 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Rebelové |
| Tag | RBS |
| Punkte | 203.998 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 52 (am 24.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.200 |
| Punkte pro Dorf | 3.923 |
| Eroberungen | 107 ( 52 - 1 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 29 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.638.462 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 305.817 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 27.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.858.048 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |