| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Odpadlíci s.r.o. | ODPAD | 384.571 | 69 | 9 | 42.730 | 5.573 | 193 ( 119 - 13 - 61 ) | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 11.642.830 | 3.027% | 10 | 2.186.944 | 4 | 6.659.343 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Odpadlíci s.r.o. |
| Tag | ODPAD |
| Punkte | 384.571 |
| Dörfer | 69 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 42.730 |
| Punkte pro Dorf | 5.573 |
| Eroberungen | 193 ( 119 - 13 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.642.830 |
| K/P-Rate | 3.027 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 2.186.944 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.659.343 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 31.08.2026) |
Odpadlíci s.r.o. | ODPAD |
647.954
(am 29.08.2026) |
105
(am 28.08.2026) |
10
(am 16.08.2026) |
- | - | 193 ( 119 - 13 - 61 ) | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 30.08.2026) |
10.965.515
(am 31.08.2026) |
-% |
10
(am 28.08.2026) |
2.112.649
(am 31.08.2026) |
4
(am 30.08.2026) |
6.181.597
(am 31.08.2026) |
| Rang | 6 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Odpadlíci s.r.o. |
| Tag | ODPAD |
| Punkte | 647.954 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 105 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 16.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 64.795 |
| Punkte pro Dorf | 6.171 |
| Eroberungen | 193 ( 119 - 13 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.965.515 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.112.649 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.181.597 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |