| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Fenix | Fenix | 33.078 | 15 | 10 | 3.308 | 2.205 | 172 ( 81 - 9 - 82 ) | 39 ( 25 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 8.917.567 | 26.959% | 9 | 2.394.912 | 5 | 4.988.876 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Fenix |
| Tag | Fenix |
| Punkte | 33.078 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 3.308 |
| Punkte pro Dorf | 2.205 |
| Eroberungen | 172 ( 81 - 9 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 25 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.917.567 |
| K/P-Rate | 26.959 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 2.394.912 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.988.876 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.08.2026) |
Fenix | Fenix |
890.489
(am 16.08.2026) |
168
(am 16.08.2026) |
20
(am 14.08.2026) |
- | - | 172 ( 81 - 9 - 82 ) | 39 ( 25 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.08.2026) |
8.917.567
(am 27.08.2026) |
-% |
7
(am 16.08.2026) |
2.394.912
(am 26.08.2026) |
3
(am 20.08.2026) |
4.988.876
(am 27.08.2026) |
| Rang | 7 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Name | Fenix |
| Tag | Fenix |
| Punkte | 890.489 (am 16.08.2026) |
| Dörfer | 168 (am 16.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 14.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 44.524 |
| Punkte pro Dorf | 5.301 |
| Eroberungen | 172 ( 81 - 9 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 25 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.917.567 (am 27.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 16.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.394.912 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 20.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.988.876 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |