| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Mašiny na offky | MAŠINA | 24.637 | 3 | 1 | 24.637 | 8.212 | 82 ( 40 - 4 - 38 ) | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 265.435 | 1.077% | 28 | 153.559 | 52 | 88.302 |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Mašiny na offky |
| Tag | MAŠINA |
| Punkte | 24.637 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 24.637 |
| Punkte pro Dorf | 8.212 |
| Eroberungen | 82 ( 40 - 4 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 265.435 |
| K/P-Rate | 1.077 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 153.559 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.302 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.08.2026) |
Mašiny na offky | MAŠINA |
406.325
(am 26.08.2026) |
50
(am 25.08.2026) |
3
(am 25.08.2026) |
- | - | 82 ( 40 - 4 - 38 ) | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 19.08.2026) |
206.963
(am 30.08.2026) |
-% |
23
(am 19.08.2026) |
153.559
(am 27.08.2026) |
56
(am 18.08.2026) |
29.830
(am 30.08.2026) |
| Rang | 8 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Mašiny na offky |
| Tag | MAŠINA |
| Punkte | 406.325 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 50 (am 25.08.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 135.442 |
| Punkte pro Dorf | 8.127 |
| Eroberungen | 82 ( 40 - 4 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 206.963 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 19.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 153.559 (am 27.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 56 (am 18.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.830 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |