| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | pbpbpb | pbpbpb | 33.956 | 14 | 4 | 8.489 | 2.425 | 21 ( 14 - 0 - 7 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 41.414 | 122% | 61 | 3.871 | 67 | 37.543 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | pbpbpb |
| Tag | pbpbpb |
| Punkte | 33.956 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 8.489 |
| Punkte pro Dorf | 2.425 |
| Eroberungen | 21 ( 14 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 70 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.414 |
| K/P-Rate | 122 |
| Rang (Angreifer) | 61 |
| Punkte (Angreifer) | 3.871 |
| Rang (Verteidiger) | 67 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.543 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 22.07.2026) |
pbpbpb | pbpbpb |
31.114
(am 31.08.2026) |
14
(am 29.08.2026) |
11
(am 28.07.2026) |
- | - | 21 ( 14 - 0 - 7 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 27.07.2026) |
41.414
(am 30.08.2026) |
-% |
52
(am 16.08.2026) |
3.871
(am 30.08.2026) |
24
(am 27.07.2026) |
37.543
(am 29.08.2026) |
| Rang | 26 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | pbpbpb |
| Tag | pbpbpb |
| Punkte | 31.114 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 14 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 28.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.829 |
| Punkte pro Dorf | 2.222 |
| Eroberungen | 21 ( 14 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 (am 27.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.414 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 52 (am 16.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.871 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 27.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.543 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |