| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | Hephaisto | WC | 11.983 | 5 | 2.397 | 6 ( 5 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.032 | 1.899 | 16% | 572 | 672 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.422 | 134 | 1% | 384 | 1.093 | 9% |
| Rang | 153 |
|---|---|
| Name | Hephaisto |
| Stamm | WC |
| Punkte | 11.983 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.397 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.032 | 1.899 | 16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 672 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.422 | 134 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 1.093 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 22.04.2026) |
Hephaisto | - |
12.758
(am 13.05.2026) |
5
(am 14.05.2026) |
2.552 | 6 ( 5 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
948
(am 13.05.2026) |
1.234
(am 13.05.2026) |
10% |
454
(am 11.05.2026) |
672
(am 12.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.191
(am 13.05.2026) |
134
(am 13.05.2026) |
1% |
368
(am 13.05.2026) |
428
(am 13.05.2026) |
3% |
| Rang | 15 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Hephaisto |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.758 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.552 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
948
(am 13.05.2026) |
1.234
(am 13.05.2026) |
10% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
454
(am 11.05.2026) |
672
(am 12.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.191
(am 13.05.2026) |
134
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
368
(am 13.05.2026) |
428
(am 13.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|