| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Hephaisto | SINTM | 2.326.570 | 226 | 10.295 | 284 ( 247 - 15 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 21.221.789 | 912% | 4 | 13.185.994 | 567% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 7.430.299 | 319% | 39 | 605.496 | 26% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Hephaisto |
| Stamm | SINTM |
| Punkte | 2.326.570 |
| Dörfer | 226 |
| Punkte pro Dorf | 10.295 |
| Eroberungen | 284 ( 247 - 15 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 21.221.789 | 912% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 13.185.994 | 567% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 7.430.299 | 319% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 605.496 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.12.2025) |
Hephaisto | - |
2.325.195
(am 16.05.2026) |
226
(am 09.05.2026) |
10.288 | 284 ( 247 - 15 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.12.2025) |
21.221.789
(am 12.05.2026) |
913% |
1
(am 08.12.2025) |
13.185.994
(am 09.05.2026) |
567% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 02.01.2026) |
7.430.299
(am 11.05.2026) |
320% |
4
(am 13.01.2026) |
605.496
(am 12.05.2026) |
26% |
| Rang | 2 (am 31.12.2025) |
|---|---|
| Name | Hephaisto |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.325.195 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 226 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.288 |
| Eroberungen | 284 ( 247 - 15 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.12.2025) |
21.221.789
(am 12.05.2026) |
913% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.12.2025) |
13.185.994
(am 09.05.2026) |
567% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 02.01.2026) |
7.430.299
(am 11.05.2026) |
320% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.01.2026) |
605.496
(am 12.05.2026) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|