| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | tony montanaa | WC.. | 21.212 | 5 | 4.242 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 247 | 21.340 | 101% | 114 | 21.200 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.407 | 137 | 1% | 830 | 3 | 0% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | tony montanaa |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 21.212 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.242 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 247 | 21.340 | 101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 21.200 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.407 | 137 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 830 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 23.04.2026) |
tony montanaa | - |
19.997
(am 16.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
3.999 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 10.05.2026) |
21.325
(am 16.05.2026) |
107% |
28
(am 10.05.2026) |
21.185
(am 16.05.2026) |
106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
537
(am 01.05.2026) |
137
(am 15.05.2026) |
1% |
585
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | tony montanaa |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.997 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.999 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 10.05.2026) |
21.325
(am 16.05.2026) |
107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 10.05.2026) |
21.185
(am 16.05.2026) |
106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
537
(am 01.05.2026) |
137
(am 15.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
585
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|