| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | tony montanaa | RUIDO | 264.611 | 57 | 4.642 | 57 ( 56 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 206.796 | 78% | 84 | 202.433 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 387 | 0% | 355 | 3.976 | 2% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | tony montanaa |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 264.611 |
| Dörfer | 57 |
| Punkte pro Dorf | 4.642 |
| Eroberungen | 57 ( 56 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 206.796 | 78% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 202.433 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 387 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 3.976 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.02.2026) |
tony montanaa | - |
255.362
(am 15.05.2026) |
56
(am 15.05.2026) |
4.560 | 57 ( 56 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 15.05.2026) |
204.672
(am 15.05.2026) |
80% |
81
(am 10.05.2026) |
201.424
(am 15.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.008
(am 15.05.2026) |
383
(am 12.05.2026) |
0% |
373
(am 12.05.2026) |
2.865
(am 11.05.2026) |
1% |
| Rang | 6 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | tony montanaa |
| Stamm | - |
| Punkte | 255.362 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 56 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.560 |
| Eroberungen | 57 ( 56 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 15.05.2026) |
204.672
(am 15.05.2026) |
80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 10.05.2026) |
201.424
(am 15.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.008
(am 15.05.2026) |
383
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
373
(am 12.05.2026) |
2.865
(am 11.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|