| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | jeyvix | WC.. | 19.100 | 6 | 3.183 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 46.578 | 244% | 12 | 42.207 | 221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 4.368 | 23% | 812 | 3 | 0% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 19.100 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.183 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 46.578 | 244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 42.207 | 221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 4.368 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 812 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.04.2026) |
jeyvix | - |
18.649
(am 15.05.2026) |
6
(am 14.05.2026) |
3.108 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 14.05.2026) |
46.570
(am 14.05.2026) |
250% |
7
(am 14.05.2026) |
42.207
(am 14.05.2026) |
226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 14.05.2026) |
4.360
(am 14.05.2026) |
23% |
599
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.649 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.108 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 14.05.2026) |
46.570
(am 14.05.2026) |
250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.05.2026) |
42.207
(am 14.05.2026) |
226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 14.05.2026) |
4.360
(am 14.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
599
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|