| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | jeyvix | WCHSTR | 3.283.084 | 402 | 8.167 | 435 ( 407 - 22 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 5.611.911 | 171% | 5 | 5.319.980 | 162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 281.359 | 9% | 145 | 10.572 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | WCHSTR |
| Punkte | 3.283.084 |
| Dörfer | 402 |
| Punkte pro Dorf | 8.167 |
| Eroberungen | 435 ( 407 - 22 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 5.611.911 | 171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.319.980 | 162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 281.359 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 10.572 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
jeyvix | - |
3.240.146
(am 17.05.2026) |
401
(am 16.05.2026) |
8.080 | 435 ( 407 - 22 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
5.556.218
(am 16.05.2026) |
171% |
5
(am 09.05.2026) |
5.281.291
(am 16.05.2026) |
163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
264.355
(am 15.05.2026) |
8% |
65
(am 23.02.2026) |
10.572
(am 07.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.240.146 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 401 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.080 |
| Eroberungen | 435 ( 407 - 22 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
5.556.218
(am 16.05.2026) |
171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.05.2026) |
5.281.291
(am 16.05.2026) |
163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
264.355
(am 15.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 23.02.2026) |
10.572
(am 07.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|