| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Dziki | FILA | 22.857 | 5 | 4.571 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 17.076 | 75% | 117 | 16.978 | 74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.481 | 82 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Dziki |
| Stamm | FILA |
| Punkte | 22.857 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.571 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 17.076 | 75% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 16.978 | 74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.481 | 82 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.05.2026) |
Dziki | - |
21.162
(am 15.05.2026) |
4
(am 14.05.2026) |
5.291 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
16.954
(am 14.05.2026) |
80% |
5
(am 27.04.2026) |
16.872
(am 14.05.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.323
(am 13.05.2026) |
82
(am 14.05.2026) |
0% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dziki |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.162 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.291 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
16.954
(am 14.05.2026) |
80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.04.2026) |
16.872
(am 14.05.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.323
(am 13.05.2026) |
82
(am 14.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|