| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | UcanZi | NoN | 30.614 | 8 | 3.827 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 940 | 2.119 | 7% | 483 | 1.452 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 834 | 667 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | UcanZi |
| Stamm | NoN |
| Punkte | 30.614 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 3.827 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 940 | 2.119 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 483 | 1.452 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 834 | 667 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
UcanZi | - |
27.533
(am 15.05.2026) |
7
(am 10.05.2026) |
3.933 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.04.2026) |
1.979
(am 14.05.2026) |
7% |
3
(am 25.04.2026) |
1.403
(am 14.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 04.05.2026) |
576
(am 14.05.2026) |
2% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | UcanZi |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.533 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.933 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.04.2026) |
1.979
(am 14.05.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.04.2026) |
1.403
(am 14.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 04.05.2026) |
576
(am 14.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|