| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Bilge Kagan | NoN | 23.846 | 6 | 3.974 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 4.194 | 18% | 379 | 3.298 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 979 | 402 | 2% | 450 | 494 | 2% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Bilge Kagan |
| Stamm | NoN |
| Punkte | 23.846 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.974 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 4.194 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 3.298 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 979 | 402 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 450 | 494 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.04.2026) |
Bilge Kagan | - |
22.816
(am 15.05.2026) |
6
(am 14.05.2026) |
3.803 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 26.04.2026) |
4.186
(am 14.05.2026) |
18% |
17
(am 26.04.2026) |
3.290
(am 14.05.2026) |
14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 05.05.2026) |
402
(am 14.05.2026) |
2% |
384
(am 14.05.2026) |
494
(am 14.05.2026) |
2% |
| Rang | 5 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bilge Kagan |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.816 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.803 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 26.04.2026) |
4.186
(am 14.05.2026) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 26.04.2026) |
3.290
(am 14.05.2026) |
14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 05.05.2026) |
402
(am 14.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 14.05.2026) |
494
(am 14.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|