| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Huta | OF! | 26.177 | 10 | 2.618 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 36.762 | 140% | 24 | 36.282 | 139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 916 | 480 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Huta |
| Stamm | OF! |
| Punkte | 26.177 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 2.618 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 36.762 | 140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 36.282 | 139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 916 | 480 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
Huta | - |
25.437
(am 15.05.2026) |
10
(am 14.05.2026) |
2.544 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.05.2026) |
36.762
(am 14.05.2026) |
145% |
3
(am 11.05.2026) |
36.282
(am 14.05.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 08.05.2026) |
480
(am 13.05.2026) |
2% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Huta |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.437 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.544 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.05.2026) |
36.762
(am 14.05.2026) |
145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
36.282
(am 14.05.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 08.05.2026) |
480
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|