| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | typhoon7 | FILA | 21.608 | 5 | 4.322 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 19.251 | 89% | 160 | 13.351 | 62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 5.900 | 27% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | typhoon7 |
| Stamm | FILA |
| Punkte | 21.608 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.322 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 19.251 | 89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 13.351 | 62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 5.900 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.05.2026) |
typhoon7 | - |
21.180
(am 15.05.2026) |
5
(am 14.05.2026) |
4.236 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 13.05.2026) |
19.225
(am 14.05.2026) |
91% |
115
(am 13.05.2026) |
13.325
(am 14.05.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 13.05.2026) |
5.900
(am 13.05.2026) |
28% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | typhoon7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.180 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.236 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 13.05.2026) |
19.225
(am 14.05.2026) |
91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 13.05.2026) |
13.325
(am 14.05.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 13.05.2026) |
5.900
(am 13.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|