| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | BenWade* | NoN | 22.195 | 6 | 3.699 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 752 | 3.626 | 16% | 373 | 3.509 | 16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.388 | 117 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | BenWade* |
| Stamm | NoN |
| Punkte | 22.195 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.699 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 752 | 3.626 | 16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 373 | 3.509 | 16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.388 | 117 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
BenWade* | - |
21.762
(am 15.05.2026) |
6
(am 10.05.2026) |
3.627 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 06.05.2026) |
3.626
(am 14.05.2026) |
17% |
84
(am 06.05.2026) |
3.509
(am 14.05.2026) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
427
(am 05.05.2026) |
117
(am 05.05.2026) |
1% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | BenWade* |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.762 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.627 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 06.05.2026) |
3.626
(am 14.05.2026) |
17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 06.05.2026) |
3.509
(am 14.05.2026) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
427
(am 05.05.2026) |
117
(am 05.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|