| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | Nacotlan | ~Zoo~ | 195.787 | 26 | 7.530 | 33 ( 28 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 789.094 | 403% | 79 | 504.438 | 258% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 167.363 | 85% | 115 | 117.293 | 60% |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | ~Zoo~ |
| Punkte | 195.787 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 7.530 |
| Eroberungen | 33 ( 28 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 789.094 | 403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 504.438 | 258% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 167.363 | 85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 117.293 | 60% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 17.06.2026) |
Nacotlan | - |
194.933
(am 31.08.2026) |
26
(am 27.08.2026) |
7.497 | 33 ( 28 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 13.08.2026) |
789.093
(am 30.08.2026) |
405% |
62
(am 18.08.2026) |
504.438
(am 30.08.2026) |
259% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 24.08.2026) |
167.362
(am 30.08.2026) |
86% |
50
(am 13.08.2026) |
117.293
(am 18.08.2026) |
60% |
| Rang | 24 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | - |
| Punkte | 194.933 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 26 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.497 |
| Eroberungen | 33 ( 28 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 13.08.2026) |
789.093
(am 30.08.2026) |
405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 18.08.2026) |
504.438
(am 30.08.2026) |
259% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 24.08.2026) |
167.362
(am 30.08.2026) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 13.08.2026) |
117.293
(am 18.08.2026) |
60% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|