| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Nacotlan | JENGA | 50.821 | 10 | 5.082 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 45.658 | 90% | 26 | 19.793 | 39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 25.865 | 51% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | JENGA |
| Punkte | 50.821 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 5.082 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 45.658 | 90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 19.793 | 39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 25.865 | 51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 22.08.2026) |
Nacotlan | - |
50.501
(am 01.09.2026) |
10
(am 31.08.2026) |
5.050 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.08.2026) |
45.658
(am 01.09.2026) |
90% |
1
(am 06.08.2026) |
19.793
(am 01.09.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 01.09.2026) |
25.865
(am 01.09.2026) |
51% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 06.08.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | - |
| Punkte | 50.501 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 10 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.050 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.08.2026) |
45.658
(am 01.09.2026) |
90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.08.2026) |
19.793
(am 01.09.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 01.09.2026) |
25.865
(am 01.09.2026) |
51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 06.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|