| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
315
(am 28.07.2025) |
Elyemas | - |
4.012
(am 11.03.2025) |
1
(am 10.02.2025) |
4.012 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 27.07.2025) |
37.593
(am 19.05.2025) |
937% |
185
(am 27.07.2025) |
31.265
(am 13.05.2025) |
779% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 27.07.2025) |
6.328
(am 19.05.2025) |
158% |
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 10.02.2025) |
0% |
| Rang | 315 (am 28.07.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.012 (am 11.03.2025) |
| Dörfer | 1 (am 10.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.012 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 27.07.2025) |
37.593
(am 19.05.2025) |
937% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 27.07.2025) |
31.265
(am 13.05.2025) |
779% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 27.07.2025) |
6.328
(am 19.05.2025) |
158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 10.02.2025) |
0% |