| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Elyemas | RUIDO | 389.590 | 67 | 5.815 | 70 ( 66 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 443.234 | 114% | 77 | 204.632 | 53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 45.224 | 12% | 37 | 193.378 | 50% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 389.590 |
| Dörfer | 67 |
| Punkte pro Dorf | 5.815 |
| Eroberungen | 70 ( 66 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 443.234 | 114% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 204.632 | 53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 45.224 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 193.378 | 50% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 13.05.2026) |
Elyemas | - |
385.563
(am 15.05.2026) |
67
(am 14.05.2026) |
5.755 | 70 ( 66 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 08.03.2026) |
443.234
(am 14.05.2026) |
115% |
27
(am 08.03.2026) |
204.632
(am 14.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 09.05.2026) |
45.224
(am 12.05.2026) |
12% |
15
(am 19.04.2026) |
193.378
(am 11.05.2026) |
50% |
| Rang | 9 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 385.563 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 67 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.755 |
| Eroberungen | 70 ( 66 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 08.03.2026) |
443.234
(am 14.05.2026) |
115% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 08.03.2026) |
204.632
(am 14.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 09.05.2026) |
45.224
(am 12.05.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 19.04.2026) |
193.378
(am 11.05.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|