| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | StormBreaker | Bollo | 983.942 | 98 | 10.040 | 104 ( 98 - 5 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.200.424 | 224% | 37 | 2.129.002 | 216% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 57.039 | 6% | 133 | 14.383 | 1% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | StormBreaker |
| Stamm | Bollo |
| Punkte | 983.942 |
| Dörfer | 98 |
| Punkte pro Dorf | 10.040 |
| Eroberungen | 104 ( 98 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.200.424 | 224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 2.129.002 | 216% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 57.039 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 14.383 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 05.03.2026) |
StormBreaker | - |
983.942
(am 07.03.2026) |
98
(am 06.03.2026) |
10.040 | 104 ( 98 - 5 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 05.03.2026) |
2.200.424
(am 06.03.2026) |
224% |
37
(am 05.03.2026) |
2.129.002
(am 06.03.2026) |
216% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 10.10.2025) |
57.039
(am 25.02.2026) |
6% |
133
(am 24.09.2025) |
14.383
(am 24.11.2025) |
1% |
| Rang | 33 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | StormBreaker |
| Stamm | - |
| Punkte | 983.942 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 98 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.040 |
| Eroberungen | 104 ( 98 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 05.03.2026) |
2.200.424
(am 06.03.2026) |
224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 05.03.2026) |
2.129.002
(am 06.03.2026) |
216% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 10.10.2025) |
57.039
(am 25.02.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 24.09.2025) |
14.383
(am 24.11.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|