| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | pistachos | SINTM | 866.236 | 85 | 10.191 | 99 ( 88 - 7 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 3.436.659 | 397% | 42 | 2.185.037 | 252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 900.493 | 104% | 56 | 351.129 | 41% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | pistachos |
| Stamm | SINTM |
| Punkte | 866.236 |
| Dörfer | 85 |
| Punkte pro Dorf | 10.191 |
| Eroberungen | 99 ( 88 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 3.436.659 | 397% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 2.185.037 | 252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 900.493 | 104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 351.129 | 41% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 28.04.2026) |
pistachos | - |
866.243
(am 07.05.2026) |
85
(am 07.05.2026) |
10.191 | 99 ( 88 - 7 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 07.03.2026) |
3.436.659
(am 15.05.2026) |
397% |
29
(am 07.02.2026) |
2.185.037
(am 15.05.2026) |
252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.03.2026) |
900.493
(am 14.05.2026) |
104% |
39
(am 08.03.2026) |
351.129
(am 20.04.2026) |
41% |
| Rang | 28 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | pistachos |
| Stamm | - |
| Punkte | 866.243 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 85 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.191 |
| Eroberungen | 99 ( 88 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 07.03.2026) |
3.436.659
(am 15.05.2026) |
397% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 07.02.2026) |
2.185.037
(am 15.05.2026) |
252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.03.2026) |
900.493
(am 14.05.2026) |
104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 08.03.2026) |
351.129
(am 20.04.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|