| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
389
(am 26.12.2024) |
Vanekyn | - |
4.056
(am 26.12.2024) |
1
(am 20.11.2024) |
4.056 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 01.01.2025) |
732
(am 17.12.2024) |
18% |
342
(am 01.01.2025) |
732
(am 17.12.2024) |
18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.01.2025) |
0
(am 20.11.2024) |
0% |
0
(am 02.01.2025) |
0
(am 20.11.2024) |
0% |
| Rang | 389 (am 26.12.2024) |
|---|---|
| Name | Vanekyn |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.056 (am 26.12.2024) |
| Dörfer | 1 (am 20.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.056 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 01.01.2025) |
732
(am 17.12.2024) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 01.01.2025) |
732
(am 17.12.2024) |
18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.01.2025) |
0
(am 20.11.2024) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.01.2025) |
0
(am 20.11.2024) |
0% |