| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | Vanekyn | RAIDER | 32.772 | 5 | 6.554 | 19 ( 11 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 245.072 | 748% | 139 | 230.169 | 702% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 9.548 | 29% | 156 | 5.355 | 16% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | Vanekyn |
| Stamm | RAIDER |
| Punkte | 32.772 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 6.554 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 245.072 | 748% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 230.169 | 702% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 9.548 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 5.355 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
159
(am 30.08.2026) |
Vanekyn | - |
32.579
(am 31.08.2026) |
5
(am 17.08.2026) |
6.516 | 19 ( 11 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 28.08.2026) |
245.072
(am 18.08.2026) |
752% |
133
(am 05.08.2026) |
230.169
(am 17.08.2026) |
706% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 18.08.2026) |
9.548
(am 18.08.2026) |
29% |
154
(am 06.08.2026) |
5.355
(am 18.08.2026) |
16% |
| Rang | 159 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Vanekyn |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.579 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.516 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 28.08.2026) |
245.072
(am 18.08.2026) |
752% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 05.08.2026) |
230.169
(am 17.08.2026) |
706% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 18.08.2026) |
9.548
(am 18.08.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 06.08.2026) |
5.355
(am 18.08.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|