| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | feanad22 | =JG= | 26.463 | 3 | 8.821 | 129 ( 53 - 25 - 51 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 11.675.112 | 44.119% | 29 | 6.580.862 | 24.868% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.370.135 | 12.735% | 23 | 1.724.115 | 6.515% |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | feanad22 |
| Stamm | =JG= |
| Punkte | 26.463 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 8.821 |
| Eroberungen | 129 ( 53 - 25 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 11.675.112 | 44.119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.580.862 | 24.868% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.370.135 | 12.735% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.724.115 | 6.515% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 21.06.2026) |
feanad22 | - |
409.766
(am 18.01.2026) |
49
(am 18.11.2025) |
8.363 | 129 ( 53 - 25 - 51 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 22.07.2026) |
11.675.112
(am 08.07.2026) |
2.849% |
7
(am 13.10.2025) |
6.580.862
(am 09.03.2026) |
1.606% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 25.07.2026) |
3.370.135
(am 08.07.2026) |
822% |
8
(am 22.12.2024) |
1.724.115
(am 17.05.2026) |
421% |
| Rang | 35 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Name | feanad22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 409.766 (am 18.01.2026) |
| Dörfer | 49 (am 18.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.363 |
| Eroberungen | 129 ( 53 - 25 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 22.07.2026) |
11.675.112
(am 08.07.2026) |
2.849% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.10.2025) |
6.580.862
(am 09.03.2026) |
1.606% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 25.07.2026) |
3.370.135
(am 08.07.2026) |
822% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.12.2024) |
1.724.115
(am 17.05.2026) |
421% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|