| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | feanad22 | RESSS | 51.000 | 17 | 3.000 | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 1.923.007 | 3.771% | 115 | 360.371 | 707% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.510.435 | 2.962% | 138 | 52.201 | 102% |
| Rang | 165 |
|---|---|
| Name | feanad22 |
| Stamm | RESSS |
| Punkte | 51.000 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 3.000 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 1.923.007 | 3.771% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 360.371 | 707% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.510.435 | 2.962% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 52.201 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
66
(am 04.07.2025) |
feanad22 | - |
100.176
(am 17.09.2025) |
18
(am 06.09.2025) |
5.565 | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 03.09.2025) |
1.923.007
(am 24.01.2026) |
1.920% |
45
(am 03.09.2025) |
360.371
(am 30.09.2025) |
360% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 26.09.2025) |
1.510.435
(am 24.01.2026) |
1.508% |
76
(am 30.08.2025) |
52.201
(am 30.08.2025) |
52% |
| Rang | 66 (am 04.07.2025) |
|---|---|
| Name | feanad22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 100.176 (am 17.09.2025) |
| Dörfer | 18 (am 06.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.565 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 03.09.2025) |
1.923.007
(am 24.01.2026) |
1.920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 03.09.2025) |
360.371
(am 30.09.2025) |
360% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 26.09.2025) |
1.510.435
(am 24.01.2026) |
1.508% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 30.08.2025) |
52.201
(am 30.08.2025) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|