| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Magnetom | ExileS | 818.112 | 108 | 7.575 | 283 ( 157 - 76 - 50 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 9.963.835 | 1.218% | 13 | 6.218.834 | 760% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 733.857 | 90% | 11 | 3.011.144 | 368% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Magnetom |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 818.112 |
| Dörfer | 108 |
| Punkte pro Dorf | 7.575 |
| Eroberungen | 283 ( 157 - 76 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 9.963.835 | 1.218% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 6.218.834 | 760% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 733.857 | 90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.011.144 | 368% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.12.2025) |
Magnetom | - |
876.137
(am 18.02.2026) |
108
(am 30.08.2026) |
8.112 | 283 ( 157 - 76 - 50 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.10.2025) |
9.958.077
(am 31.08.2026) |
1.137% |
2
(am 12.12.2025) |
6.218.834
(am 15.08.2026) |
710% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.09.2025) |
733.857
(am 10.08.2026) |
84% |
3
(am 12.09.2025) |
3.005.386
(am 31.08.2026) |
343% |
| Rang | 6 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Magnetom |
| Stamm | - |
| Punkte | 876.137 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 108 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.112 |
| Eroberungen | 283 ( 157 - 76 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.10.2025) |
9.958.077
(am 31.08.2026) |
1.137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.12.2025) |
6.218.834
(am 15.08.2026) |
710% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.09.2025) |
733.857
(am 10.08.2026) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.09.2025) |
3.005.386
(am 31.08.2026) |
343% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|