| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Julius16 | ExileS | 1.035.927 | 159 | 6.515 | 449 ( 224 - 159 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 18.809.346 | 1.816% | 3 | 12.677.447 | 1.224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 3.821.928 | 369% | 17 | 2.309.971 | 223% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Julius16 |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 1.035.927 |
| Dörfer | 159 |
| Punkte pro Dorf | 6.515 |
| Eroberungen | 449 ( 224 - 159 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 18.809.346 | 1.816% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 12.677.447 | 1.224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 3.821.928 | 369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.309.971 | 223% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.01.2026) |
Julius16 | - |
1.334.206
(am 05.07.2026) |
159
(am 03.09.2026) |
8.391 | 449 ( 224 - 159 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.08.2026) |
18.809.346
(am 03.09.2026) |
1.410% |
1
(am 26.11.2025) |
12.677.447
(am 03.09.2026) |
950% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.08.2025) |
3.821.928
(am 03.09.2026) |
286% |
15
(am 10.04.2026) |
2.309.971
(am 25.08.2026) |
173% |
| Rang | 3 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Julius16 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.334.206 (am 05.07.2026) |
| Dörfer | 159 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.391 |
| Eroberungen | 449 ( 224 - 159 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.08.2026) |
18.809.346
(am 03.09.2026) |
1.410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.11.2025) |
12.677.447
(am 03.09.2026) |
950% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.08.2025) |
3.821.928
(am 03.09.2026) |
286% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.04.2026) |
2.309.971
(am 25.08.2026) |
173% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|