| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | .Triton. | Havoc | 393.370 | 60 | 6.556 | 70 ( 61 - 7 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.122.541 | 285% | 66 | 280.345 | 71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 208.741 | 53% | 19 | 633.455 | 161% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | .Triton. |
| Stamm | Havoc |
| Punkte | 393.370 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 6.556 |
| Eroberungen | 70 ( 61 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.122.541 | 285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 280.345 | 71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 208.741 | 53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 633.455 | 161% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 13.02.2026) |
.Triton. | - |
393.058
(am 13.05.2026) |
59
(am 13.05.2026) |
6.662 | 70 ( 61 - 7 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.01.2026) |
1.117.830
(am 13.05.2026) |
284% |
13
(am 29.12.2025) |
280.345
(am 13.05.2026) |
71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
208.741
(am 12.05.2026) |
53% |
15
(am 05.04.2026) |
628.744
(am 13.05.2026) |
160% |
| Rang | 11 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | .Triton. |
| Stamm | - |
| Punkte | 393.058 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.662 |
| Eroberungen | 70 ( 61 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.01.2026) |
1.117.830
(am 13.05.2026) |
284% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 29.12.2025) |
280.345
(am 13.05.2026) |
71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
208.741
(am 12.05.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 05.04.2026) |
628.744
(am 13.05.2026) |
160% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|