| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
161
(am 26.10.2025) |
Ελεύθερο Πνεύμα | - |
23.776
(am 10.12.2025) |
3
(am 23.11.2025) |
7.925 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 02.11.2025) |
109.862
(am 11.12.2025) |
462% |
11
(am 02.11.2025) |
106.614
(am 10.12.2025) |
448% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 30.10.2025) |
1.717
(am 11.12.2025) |
7% |
220
(am 16.11.2025) |
1.531
(am 27.11.2025) |
6% |
| Rang | 161 (am 26.10.2025) |
|---|---|
| Name | Ελεύθερο Πνεύμα |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.776 (am 10.12.2025) |
| Dörfer | 3 (am 23.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.925 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 02.11.2025) |
109.862
(am 11.12.2025) |
462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 02.11.2025) |
106.614
(am 10.12.2025) |
448% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 30.10.2025) |
1.717
(am 11.12.2025) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 16.11.2025) |
1.531
(am 27.11.2025) |
6% |